Eurosport

06:00

Eurosport

06:00

Eurosport 2

06:00

ITF China F12 (Zhao/Chilakalapudi - Wang/Wang)

06:01

ITF Thailand F1 (Nawakarn Khunjan - Akanit Pumjit)

06:01

ITF Thailand F1 (Tonkla Mulada - Dayne Kelly)

06:01

Moscow Championship (Evgeniy Zilbert - Akeem Nazarov)

06:01

Moscow Championship (Zalim Abanokov - Alexander Ekzhanov)

06:01

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

TT Cup

07:30

Armenia Cup (Anna Adamyan - Elen Bakhchajyan)

08:00

Armenia Cup (Harutyun Harutyunyan - Ernest Apriyan)

08:00

ITF Men Challenger (Jiri Vrablik - Dwain Schwarzer)

09:00

ITTF World Tour Czech Open (Table 1)

09:00

ITTF World Tour Czech Open (Table 2)

09:00

ITTF World Tour Czech Open (Table 3)

09:00

ITTF World Tour Czech Open (Table 4)

09:00

Master Tour TT

09:00

ITF Germany F13 (Henri Squire - Marco Nevebau)

09:45

ITF Germany F13 (Kai Wechnelt - Valentin Günther)

09:45

Snooker China Championship Qualification (Table 1)

11:00

Snooker China Championship Qualification (Table 2)

11:00

Kazakhstan W vs Japan W

12:10

ITF Women Braunschweig (Centre Court)

12:30

ITF Women Braunschweig (Court 1)

12:30

Siberia U15 vs Zarechye U15

13:15

Albania U16 W vs Belarus U16 W

13:45

Albania U16 W vs Belarus U16 W

13:45

Ireland U16 W vs Israel U16 W

13:45

Ireland U16 W vs Israel U16 W

13:45

Hungary U18 vs Slovakia U18

14:00

Cantho Catfish vs Saigon Heat

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

Ocelari Trinec U20 vs Davos U20

14:00

SKA-Serebryanye Lvy vs HK Riga

14:00

Hong Kong W vs Indonesia W

14:00

Aq Bars Kazan vs Davos

14:30

Aq Bars Kazan vs Davos

14:30

CSKA U15 vs Ugra-Ukior U15

14:30

Yugra U15 vs CSKA U15

14:45

Montenegro to 19 vs Albania to 19

14:45

Privolzhe U14 vs Ural and Zap. Siberia (14)

15:00

Great Britain U16 W vs Greece U16 W

15:00

Great Britain U16 W vs Greece U16 W

15:00

Pasig Pirates vs Navotas Clutch

15:00

Gornyak Rudny vs Arystan Temirtau

15:00

Gornyak Rudny vs Arystan Temirtau

15:00

Irtysh Pavlodar vs Nomad Astana

15:00

Irtysh Pavlodar vs Nomad Astana

15:00

Hong Kong W vs Indonesia W

15:00

Ukhta vs Sinara

15:30

Ukhta vs Sinara

15:30

Yuzhny Ural Orsk vs Chelmet Chelyabinsk

15:30

Yuzhny Ural Orsk vs Chelmet Chelyabinsk

15:30

Thailand 3x3 W vs Maldives 3x3 W

15:30

Germany U16 W vs Poland U16 W

15:45

Germany U16 W vs Poland U16 W

15:45

Russia U16 W vs Croatia U16 W

15:45

Russia U16 W vs Croatia U16 W

15:45

Bosnia and Herzegovina U16 W vs Norway U16 W

16:00

Bosnia and Herzegovina U16 W vs Norway U16 W

16:00

Portugal U16 W vs Slovakia U16 W

16:00

Portugal U16 W vs Slovakia U16 W

16:00

Wales W vs Turkey W

16:00

Wales W vs Turkey W

16:00

Chaika vs Reaktor

16:00

Molot-Prikamye Perm vs Toros Neftekamsk

16:00

Rudar Labin vs NK Krka

16:30

Bardejov vs Inter Bratislava

16:30

Ladia vs Dizelist

16:30

Barthel - Hradecka (WTA US Open)

17:00

Boulter - Broady (WTA US Open)

17:00

Duval - Zhuk (WTA US Open)

17:00

Garcia Perez - Schaefer (WTA US Open)

17:00

Georges - Hibi (WTA US Open)

17:00

Grammatikopoulou - Soler Espinosa (WTA US Open)

17:00

Ivakhnenko - Kostyuk (WTA US Open)

17:00

Kerkhove - Jang (WTA US Open)

17:00

Li - Bouzkova (WTA US Open)

17:00

WTA US Open

17:00

Zheng - Teichmann (WTA US Open)

17:00

ATP US Open

17:00

Halys - Novak (ATP US Open)

17:00

Laaksonen - Robredo (ATP US Open)

17:00

Vanni - Barrere (ATP US Open)

17:00

Jindrichuv Hradec vs Ceske Budejovice

17:00

Kolbotn W vs Klepp W

17:00

Zemplin Michalovce vs Zilina

17:00

Klatovy vs Plzen

17:00

Mountfield Hradec Kralove vs Znojmo

17:00

Olomouc vs Jihlava

17:00

Zilina vs Bratislava

17:00

Iceland U16 W vs FYR Macedonia U16 W

17:15

Jarva-Jaani vs Aksi Wolves

17:30

Kadrina vs Trans Narva

17:30

Maardu vs Sillamae

17:30

Chomutov vs Liberec

17:30

Kladno vs Usti nad Labem

17:30

Bertens - Kontaveit (WTA New Haven)

18:00

Hsieh / Siegemund - Krawczyk / Vickery (WTA New Haven)

18:00

WTA New Haven

18:00

Lanskroun vs FK Pardubice

18:00

Marianske Lazne vs Usti nad Labem

18:00

Trondheims-Orn W vs Sandviken W

18:00

Hungary U16 W vs Lithuania U16 W

18:00

Italy U16 W vs Denmark U16 W

18:00

Lithuania W vs Ukraine W

18:00

Mogilev vs Lida

18:00

Vitebsk vs Brest

18:00

AZ Havirov vs Krakow

18:00

Dizel Penza vs CSK VVS

18:00

HV 71 U20 vs EC Red Bull Salzburg U20

18:00

Karlovy Vary vs Litvinov

18:00

Litomerice vs Slavia Praha

18:00

Prostejov vs Nove Zamky

18:00

Vsetin vs Trebic

18:00

Bulgaria U16 W vs Estonia U16 W

18:15

Kosovo U16 W vs Romania U16 W

18:15

Cepede - Di Lorenzo (WTA US Open)

18:30

Gibbs - Mrdeza (WTA US Open)

18:30

Govortsova - Lisicki (WTA US Open)

18:30

Khazaniuk - Korpatsch (WTA US Open)

18:30

Kostova - Ferro (WTA US Open)

18:30

Lottner - Tomova (WTA US Open)

18:30

Caruso - Giustino (ATP US Open)

18:30

Fabbiano - Miedler (ATP US Open)

18:30

Gombos - Griekspoor (ATP US Open)

18:30

King - Melzer (ATP US Open)

18:30

Kolar - Mahut (ATP US Open)

18:30

Menendez Maceiras - Petrovic (ATP US Open)

18:30

Vatutin - Fawcett (ATP US Open)

18:30

Hassleholms IF vs Trelleborgs

18:30

Karlbergs vs Dalkurd

18:30

Skoftebyns vs Falkenbergs

18:30

Stromsbergs vs Sirius

18:30

Team TG FF vs AFC Eskilstuna

18:30

Dynamo Riga vs Dynamo Minsk

18:30

Stjernen vs Sparta Sarpsborg

18:30

Koralas Klaipeda vs NFA Kaunas

19:00

Mjondalen vs Asane

19:00

BIK Karlskoga vs Sodertalje

19:00

Rouen vs Angers

19:00

Servette vs Ajoie

19:00

Ribe-Esbjerg vs Holstebro

19:00

Bencic - Giorgi (WTA New Haven)

19:30

N. Kichenok / Rodionova - Begu / Niculescu (WTA New Haven)

19:30

Switzerland U16 W vs Luxembourg U16 W

19:30

Olten vs Kaufbeuren

19:45

Duque Marino - Rodionova (WTA US Open)

20:00

Lu - Kudermetova (WTA US Open)

20:00

Namigata - Loeb (WTA US Open)

20:00

Pegula - Day (WTA US Open)

20:00

Schnyder - Zanevska (WTA US Open)

20:00

Schoofs - Bonaventure (WTA US Open)

20:00

De Bakker - Aragone (ATP US Open)

20:00

Giannessi - Lestienne (ATP US Open)

20:00

Harrison - Gulbis (ATP US Open)

20:00

Hurkacz - Smith (ATP US Open)

20:00

Maden - Safwat (ATP US Open)

20:00

Nedelko - Gerasimov (ATP US Open)

20:00

Quinzi - Martinez (ATP US Open)

20:00

Al-Ahly Cairo vs Wadi Degla

20:00

Sinquefield Cup

20:00

Czech Republic U16 W vs Netherlands U16 W

20:15

France U16 W vs Serbia U16 W

20:15

Juventus U23 vs Cuneo

20:30

Montenegro U16 W vs Sweden U16 W

20:30

Ukraine U16 W vs Finland U16 W

20:30

Zofingen W vs Zug III W

20:30

Derby County vs Ipswich Town

20:45

Queens Park Rangers vs Bristol City

20:45

Rotherham United vs Hull City

20:45

Swansea City vs Leeds United

20:45

Livingston U20 vs Forfar Athletic

20:45

BATE vs PSV Eindhoven

21:00

Benfica vs PAOK

21:00

FK Crvena Zvezda vs Red Bull Salzburg

21:00

Arruabarrena / L. Kichenok - Schuurs / Srebotnik (WTA New Haven)

21:00

Suarez Navarro - Konta (WTA New Haven)

21:00

ATP Winston-Salem

21:00

Berrettini - Basilashvili (ATP Winston-Salem)

21:00

Gojowczyk - Zeballos (ATP Winston-Salem)

21:00

Johnson - Paul (ATP Winston-Salem)

21:00

Medvedev - De Minaur (ATP Winston-Salem)

21:00

Munar - Rublev (ATP Winston-Salem)

21:00

Ahn - Zavatska (WTA US Open)

21:30

Badosa - Chang (WTA US Open)

21:30

Kiick - Dulgheru (WTA US Open)

21:30

Trevisan - Karatantcheva (WTA US Open)

21:30

Bolt - Napolitano (ATP US Open)

21:30

Cid - Fratangelo (ATP US Open)

21:30

Londero - Bagnis (ATP US Open)

21:30

Moroni - Arevalo (ATP US Open)

21:30

Quiroz - Harris (ATP US Open)

21:30

Serdarusic - Ofner (ATP US Open)

21:30

Zopp - Estrella (ATP US Open)

21:30

Novikov - Korda (ATP US Open)

21:30

Bahia vs Botafogo RJ

22:00

Caracas vs Atletico-PR

22:00

Deportivo Cuenca vs Fluminense

22:00

Junior vs Colon Santa FE

22:00

Santa Fe vs Millonarios

22:00

Mexico W vs Bahamas W

22:00

Albot - Andreozzi (ATP Winston-Salem)

22:30

Chung - Garcia Lopez (ATP Winston-Salem)

22:30

Ramos - Carballes Baena (ATP Winston-Salem)

22:30

Sandgren - Dzumhur (ATP Winston-Salem)

22:30

Brodsky - Bara Irina (WTA US Open)

23:00

Deichmann - Hon (WTA US Open)

23:00

Jabeur - Dunne (WTA US Open)

23:00

Lepchenko - Stewart (WTA US Open)

23:00

McNally - Gorgodze (WTA US Open)

23:00

Donati - Travaglia (ATP US Open)

23:00

Giraldo - Galovic (ATP US Open)

23:00

King - Garin (ATP US Open)

23:00

Neuchrist - Bolelli (ATP US Open)

23:00

Polansky - Gutierrez Ferrol (ATP US Open)

23:00

Skugor - Carreno Busta (ATP Winston-Salem)

23:00

Tomic - Kokkinakis (ATP US Open)

23:00

Mayer - Edmund (ATP Winston-Salem)

23:30

Cecchinato / Seppi - Rojer / Tecau (ATP Winston-Salem)

00:00

McLachlan / Struff - Cerretani / Paes (ATP Winston-Salem)

00:00

Salisbury / N. Skupski - Peralta / Zeballos (ATP Winston-Salem)

00:00

Avai vs Juventude

00:15

Criciuma vs Coritiba

00:15

Gremio Brasil de Pelotas vs Paysandu PA

00:15

Londrina vs Ponte Preta

00:15

Fritz - Krajinovic (ATP Winston-Salem)

00:30

Moraing - Young (ATP US Open)

00:30

Defensa y Justicia vs Banfield

00:30

Costa Rica W vs Puerto Rico W

00:30

Bouchard - Zhao (WTA US Open)

01:00

Sasnovich - Garcia (WTA New Haven)

01:00

Querrey - Daniel (ATP Winston-Salem)

01:00

New York Red Bulls II vs North Carolina

01:00

Kubot / Melo - Demoliner / Gonzalez (ATP Winston-Salem)

01:30

Boa vs Figueirense

01:30

CRB vs Fortaleza

01:30

Goias vs Sao Bento

01:30

Hewitt / Peers - Qureshi / Sitak (ATP Winston-Salem)

02:00

Monarcas vs Pachuca

02:00

UNAM Pumas vs Queretaro

02:00

Acassuso vs Colegiales

02:05

Yastremska - Goerges (WTA New Haven)

02:30

Simon - Harrison (ATP Winston-Salem)

02:30

Guarani vs Atletico Goianiense

02:30

Oeste vs CSA Alagoano

02:30

Sampaio Correa vs Vila Nova FC

02:30

Deportivo Pasto vs Leones

02:30

Patriotas vs Atletico Nacional

02:30

Dominican Republic W vs Cuba W

02:30

Dallas Wings W vs Phoenix Mercury W

02:30

Independiente vs Santos

02:45

FAS vs Arabe Unido

04:00

Guadalajara Chivas vs Necaxa

04:00

Puebla vs Atlas

04:00

Seattle Reign W vs Houston Dash W

04:30

Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W

04:30

Kazakhstan vs Bangladesh

05:00

Press24.net produziert keine eigenen Inhalte. Press24.net analysiert die International wichtigsten Nachrichte-Webseiten und stellt die Inhalte anhand der gesetzlichen und moralischen Normen dar. Die Nachrichten werden von dem von uns erstellten Algorithmus organisiert, gruppiert und rangiert. Der Menschliche Faktor spielt hierbei keine Rolle.

Kontakt · Facebook · Twitter
Copyright © 2016 · Über uns · Mappe der Seite · RSS Kanäle · Datenschutzbestimmungen
KLICKEN